Пляж Унаватуны, Sunrise Seafood Restoran.


Пляж Унаватуны, Sunrise Seafood Restoran.

Ну чего это я все о полезном да о нужном! Давайте уже о приятном)

Пляж Унаватуны сам по себе место прекрасное, ведь это песок, теплый океан, лежаки в тени и освежающие коктейли. Зрительно пляж делится на небольшие зоны, так как каждый отель и кафе, расположенные вдоль береговой линии, рады предложить вам свои лежаки и зонтики, вам только нужно заказать у них что-нибудь. И если вы проживаете недалеко от пляжа, можете хоть каждый день ходить в новое место и выбирать наиболее понравившееся. Я же расскажу про нашу с Ромой находку! Sunrise Seafood Restoran находится в самом дальнем конце пляжа рядом с большим буддистским храмом.

Добраться до сюда можно как и по дороге, ведущей прямо к храму, так и любой точки пляжа, дорога с середины пляжа займет у вас не более пяти минут.

Sunrise Seafood Restoran

Чем же нас покорило это место? Лежаки и уютные столики в этом ресторанчике расположены ближе всего к океану, волны меньше, так как пляж на самом углу перед храмом, заход в воду сначала пологий, можно покупаться малышам, а дальше метрах в 2 идет глубина для взрослых, ну и народу, по сравнению с серединой пляжа гораздо меньше.

Sunrise Seafood Restoran  Sunrise Seafood Restoran

Sunrise Seafood Restoran

Когда начинает темнеть, лежаки убирают и ставят керосиновые лампы на металлических штырях,

Sunrise Seafood Restoran

это придает данному месту особый оттенок романтики. Ну и конечно, здесь можно насладиться вкусными блюдами из морепродуктов!

Sunrise Seafood Restoran  Sunrise Seafood Restoran

 Sunrise Seafood Restoran

Иногда можно застать вот такие компании,

но в основном занято максимум два столика. Уютно, вкусно, тихо! Мммм, именно там мы и пропадаем почти каждый вечер. Этот большой краб нам обошелся в 2400 рупий, а креветки вообще 650, ну просто пальчики оближешь.

По дороге домой часто встречаем вот таких вот гостей.

Sunrise Seafood Restoran

В общем резюмирую: место рекомендовано нами к посещению!

Оставьте комментарий

Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):


Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения